Возможные льготы государства для 30-летней жительницы Москвы без собственности с несовершеннолетними детьми
А могу ли я получить какую-то субсидию на покупку жилья в Перми, где я постоянно зарегистрирована. Или могу получить помощь как молодая семья (возможно меньшую ставку по ипотечному кредиту)?
Вы должныстоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф--учитывается жилье где зарегистрированы ваши члены семьи.
Увы, никаких особых льгот нет, но можете встать на учет в качестве нуждающегося в обеспечении жильем. Если проживаете в Мск длительный период, более 10 лет, можете установить этот факт, что является основание для постановки на учет.