Как вернуть деньги за ремонт автомашины, оплаченный по устной договоренности, когда я был ИП и теперь я не работаю?

• г. Чита

Оплатил ремонт автомашины принадлежащей ООО по устной договоренности тогда я был ИП, ИП закрыл, деньги до сих пор не вернули, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

взыскать в судебном порядке.