Нарушение обязанностей управляющей компании в жкх - как решить проблему без поддержки местной администрации в Тверской области, Канаковского района
Управляющая компания жкх не выполняет свои прямые обязанности (нет ремонтов в подъездах, не ремонтируются дома. Самое главное нет квитанций которые приходят за предоставленные услуги, ежемесячно мы сами должны идти в жкх и узнавать цену за отопление, канализацию, мусоропровод) но управляющая компания пренадлежит местной аминистрации...
куда обратиться чтобы вывести на чистую воду это безобразие... живем в Тверской области, Канаковского района...
Лучший ответ
Обращайтесь в жилищную инспекцию, в случае непринятия мер - в прокуратуру. Ведите переписку с УК, внесите обращение о предоставлении отчета.