Как учитывается стаж по выслуге лет педагогическим работникам при наличии перерыва в работе?

• г. Облучье

При подсчете стажа по выслуге лет педагогическим работникам учитывается непрерывный или общий педагогический стаж? (у меня был перерыв в работе полгода)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учитывается общий педагогический стаж.