Вид на жительство или иные документы, подтверждающие проживание иностранного гражданина за пределами его страны происхождения

5. Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.

Что это за документ? Если нет вида на жительство тоь что можно предоставить вместо него и нужно ли вообще?

Лучший ответ

а в чем конкретно Ваш вопрос юристам? С какого перечня Вы взяли этот пункт?