Имеет ли право работодатель удерживать с зарплаты страховые взносы и пенсионный фонд.

• г. Казань

Имеет ли право работадатель удерживать с зарплаты страховые взносы и пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

он обязан это делать, направляя денежные средства в эти организации.