Может ли моя соперница подать на меня в суд за публичное оскорбление по интернету, несмотря на то, что она сама оскорбила и унизила меня? У меня есть доказательства ее сообщений. Какое влияние на исход дела может
Скажите может ли моя соперница подать на меня документы в суд за публичное оскорбление по интернету ее личности... Хотя сама меня оскорбила и унизила! И у меня есть все доказательства того что она мне писала! Она мне грозит судом! Скажите если она жена суд будет на ее стороне?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может вполне по ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях, если нет состава, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. При этом и Вы можете подать на неё по тем же основаниям.