Проблемы с выпуском кредитной карты - как разрешить ситуацию?
В конце декабря я оставляла заявку на выпуск карты. Мне была одобрена кредитная карта с лимитом в 100000 рублей. Специалист банка запросил скан копии моих документов я их отправила. На выпуск карты они сказали оплатить мне 1800 руб. Якобы за годовое обслуживание и сам выпуск. Я так и сделала. Вся наша переписка сохранена в моей электронной почте. И теперь я ни дозвониться не могу и на мои письма они не отвечают. Что делать подскажите пожалуйста.
Я проживаю в Иркутской области Бодайбинский Район. Заявка была произведена мною через сети интернет почтой они должны были отправить карту. Банк Новое Кредитование
Добрый день! Вы сами то где живете? Что за банк и если где вы живете филиал данного банка?
Место моего жительства Иркутская область Бодайбинский Район. Заявка была произведена мною через сети интернет. И карту должны были отправить по почте. Вроде того как поступает банк Тинькоф. Только он не обманывает.