Хочу купить машину в рассрочку, как лучше оформить документы и сколько стоит заверить расписку у нотариуса?

• г. Москва

Хочу купить машину в рассрочку, как лучше оформить документы и сколько стоит заверить расписку у натариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

расписку можно не заверять. а куплю-продажу лучше оформить договором. обращайтесь