Температурный режим проверки осужденных строгого режима в Кемеровской области - конкретная цифра и ссылка на закон или акт.
При какой температуре проверка осужденных строгого режима отбывающих наказание в Кемеровской области должна проводится в помещении.
Прошу вас назвать конкретную цифру в градусах и со ссылкой на конкретные закон или акт.
В ненастную погоду и при температуре ниже 10 градусов по Цельсию проверки производятся только в помещении
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О НАДЗОРЕ
ЗА ОСУЖДЕННЫМИ, СОДЕРЖАЩИМИСЯ В
ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ.
ПРИКАЗ
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ
2 августа 1997 г.
N 485