Предложение заработка - открыть ООО и получать переводы на свою карту

• г. Пермь

Прислали такое сообщение в одной из социальных сетей: от тебя потребуется только согласие открыть ООО и номер карты куда переводить деньги... Согласитесь очень легкий способ зарабатывания денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это что информация для детского сада, впрочем и там дети уже поумнели.