Вопрос - Где лучше оформить брак для пары из Украины и Крыма, чтобы жить в Крыму и свободно посещать Украину?
Я сама из Украины, мой гражданский муж-крымчанин. Подскажите, где нам выгоднее оформить брак, чтобы жить в Крыму и без проблем ездить в Украину. Спасибо!
Уважаемая,на двух стульях не усидеть, если Вы зарегистрируете брак в Крыму, то на территории Украины Ваш брак будет не действительным, т.к. там не признают документы выданные в Крыму, кроме того Вы должны быть на законных основаниях на тер.Крыма при регистрации брака и иметь документ подтверждающий, что Вы ранее не в браке и последнее, факт регистрации брака с гр.РФ не есть моментальное получение гр.РФ.