Сейчас выясняется, что нам будет выдан диплом по специальности "учитель информатики".
Сейчас я заканчиваю обучение в университете на контрактной основе. Первоначально в контракте была указана специальность "социолог-информатик" и при поступлении деканом факультета была обещана дополнительная специальность "учитель" (не оговаривалась в контракте). Сейчас выясняется, что нам будет выдан диплом по специальности "учитель информатики". Правомерно ли это? Какие действия порекомендуете предпринять?
Можно потребовать выдачи диплома в соответствии с условиями контракта, в случае отказа администарции ВУЗа, обязать ее это сделать через суд.