Купил два дня назад джинсы, одел два раза - прорвались, могу ли я сдать их обратно в магазин по браку, чек и все бирки сохранил?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете. Рекомендую вам обратиться к продавцу с письменной претензией. В случае отказа продавца в возрате денежных средств, вы можете обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
С уважением,
Наталья Литвинова.
Благодарю Вас за полезную консультацию!