Какие действия должны быть предприняты при получении решения суда о выплате денежной компенсации после развода?

• г. Москва

После развода жена по дала иск по разделу имущества. В результате суд присудил мне выплату денежной компенсации. В решении суда никаких реквизитов для перечисления средств нет. Должен ли я сам узнавать реквизиты у бывшей жены и проводить перечисления? Есть ли какой-то срок действия для такого решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вам нужно от супруги и запросить реквизиты