Сколько должен платить ИП фиксированные уплаты при неоплаты после 31 декабря.

Лучший ответ

Здравствуйте!Фиксированная часть страховых взносов составляет 22 261 рублей 38 копеек. Из них:

в ПФР 18 610 рублей 80 копеек;в ФФОМС 3 650 рублей 58 копеек.

В случае, если годовой доход предпринимателя составил больше 300 тысяч рублей, то к фиксированной части взносов нужно доплатить 1% от дохода, превышающего 300 тысяч.

Здравствуйте.

Уточните не совсем понятен Ваш вопрос

Здравствуйте.

По ставке и оплата