Проводится служебная проверка после выезда в Египет без уведомления в 2014 году - какие последствия ждать?
В 2014 году выезжал в египет в момент очередного отпуска, в рапорте этого не указал так как к предстоящей поездке сам ничего не знал, обладаю 3 формой секретности. В настоящий момент в 2016 году проводится служебная проверка, ранее выезжал беспрепятственно, до момента отпуска в октябре 2014 года с какими-либо приказами, распоряжениями, рекомендациями письменно и устно не знакомили. Вопрос: чего ждать?
Не беспокойтесь, оснований для привлечения вас к дисциплинарной ответственности нет, даже если бы они и были, то сроки истекли. К тому же, до вас не были доведены приказы и распоряжения под роспись.