Увеличилась ли совместная зарплата и пособия при рождении ребенка во втором браке?
Заработная плата мужа поднчлась в 2 раза. А элементы тоже?
Если есть совместный ребенок во 2 браке, то на первого сколько пологается элементов?
Тогда на второго ребенка, но в браке сколько должно уходить денег, если все к бывшей супруге перечисляются?
На первого ребёнка 25 % от всех доходов и видов заработка.
Ваш муж вправе обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребенка, в связи с тем, что ущемляются права второго ребенка. Можно потребовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме.