Обслуживание газовых коммуникаций - правомерность действий канторы и новая графа в квитанции

• г. Нижнекамск

В квитанции появилась графа за обслуживание газовых комуникаций. Объясняют проверку труб газа в подъездах и подведённых к дому. Разве кантора имеет право их обслуживать? И правильная ли графа, раньше её не было. Законны ли их дейстия по изъятию денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора управления.

Какого договора, кого с кем?