Как восстановить потерянный стаж после замены водительских прав?

• г. Ейск

После замены вод. прав, соответствующих конвенциии со сроком действия 10 лет, с иностранных на российские обнулили стаж, который у меня около 40 лет. Можно ли потребовать поменять права для исправления ошибки по стажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно получить новые права .