Хотели поменять машину, и обнаружили што номер на раме сгнил, как быть што делать.
Хотели поменять мешину, и обнаружили што номер на раме сгнил, как быть што делать.
Лучший ответ
Нужно заказать экспертизу. Обратитесь в Гибдд. Там скажут в какой экспертной организации сделать экспертизу. По результатам экспертизы авто либо поставят на учет, либо откажут в постановке на учет. Если поставят на учет в ПТС будет стоять соответствующая отметка.
Данное ТС регистрации в ГИБДД не подлежит.
Мне не понравился Ваш ответ.