Разница в пробеге автомобиля - возможность расторжения договора и возврата денег
Сергей, если экспертиза подтвердит, что пробег скручен - Вы сможете либо расторгнуть договор, либо требовать снижения цены авто. В действиях продавца имеется признаки мошенничества, поэтому возможно также обращение в полицию.
Можете расторгнуть.
450-452 гк РФ дает право и возможность расторгнуть договор и взыскать убытки на основании ст15 гк рф
Вы. Можете предложить добровольно расторгнуть договор и вернуть вам деньги или обратиться в суд. Но вам нужно хорошо подумать, так как если денег или имущества у продавца нет, то решение суда потом трудно будет исполнить