Недостаточный ответ юриста Арестова - Как долго длится содержание в СИЗО, если свидание не предоставлено?
Еще раз задаю тот же вопрос. Который юрист Арестов не дал понятного ответа! Как долго длится содержание в сизо... если не дают свидание.
Лучший ответ
В СИЗО содержатся весь срок предварительного расследования и судебного разбирательства вплоть до вынесения приговора. На стадии предварительного расследования свидание возможно только с разрешения следователя в производстве которого находится уголовное дело, и это право следователя разрешить свидание или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!