Какие документы необходимо оформить помимо ИП для занятия торговлей на дому продуктами?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я хочу занятся торговлей на дому, продукты. Что для этого нужно Помимо ИП?Имеется ввиду оформление документов на помещение отдельного для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужно помещение, согласование с СЭС и пожарниками.