Ожидаются ли послабления осужденным по статья 158 часть 3 в связи с поправками в Уголовный кодекс в январе 2010 года?
Ожидаются ли послабления осужденным по статья 158 часть 3 в связи с поправками в Уголовный кодекс вянваре 2010 года?
Лучший ответ
поправки осужденных не касаются федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377фз