Проблемы с доставкой - Магазин Zara не выполнил заказ после нескольких переносов и заявил о нашем отказе
Магазин Zara не выполнил доставку заказа. Несколько раз переносил доставку и не выполнял, а потом и вообще заявил, что мы отказались от заказа. Заказ был оплачен.
Лучший ответ
Для возврата денежных средств необходимо предъявить письменную претензию согласно норм ГК и взыскать еще и неустойку, документы на заказ имеются?
необходимо обращаться с претензией для возврата денежных средств. Данная ситуация подпадает под действие закона о защите прав потребителей.