Что делать, если у тебя проблемы с кредитами и можно ли доверять юридическим фирмам для их решения?
У меня проблемы с кредитами. Я работаю официально. Но у меня трудности с выплатой кредитов. В интернете есть юридические фирмы якобы помогут решить вопрос. Можно ли доверять им. Или я попаду в еще большую долговую яму? hatira@bk.ru 89263063536
Здравствуйте. Да такие фирмы существуют, но им нужно будет платить сразу не менее 50 % от суммы вашего долга. Если вы работает официально, то попробуйте обратиться в бухгалтерию, чтобы по кредитному договору они у вас удерживали из заработной платы. Либо платите хотя бы проценты по кредиту.