Нужно ли писать заявление о насильственном преступлении после изнасилования наркотиками во Великом Новгороде, если я живу в Москве? Какой срок давности на такие случаи, и как их документировать?

• г. Москва

Меня изнасиловали накачав наркотиками, все это происходило в Великом Новгороде, живу я в Москве они тоже из Москвы, где мне нужно писать заявление? Какой срок давности изнасилования, как это зафиксировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление подаете по месту совершения преступления. Вам дадут направление на медосвидетельствование.