Возможен ли условный срок по 228 ч 2
Вопрос такой возможен ли условный срок по 228 ч 2
Вопрос о мере наказания решает только сам один судья в совещательной комнате с учетом норм закона, речи государственного обвинителя - прокурора, наличия предусмотренных УК РФ оснований для применения условного осуждения, смягчающих и отягчающих обстоятельств, характера преступления, личности подсудимого, иных обстоятельств, речи защитника - адвоката.
учитываются все обстоятельства дела; есть статья УК РФ, когда суд может назначить более мягкий вид наказания, чем предусмотрено этой статьей - но все индивидуально; реальный срок тоже очень часто назначают