Банк требует дополнительную оплату, несмотря на полное погашение задолженности - что делать?
У нас такая ситуация, постоянно звонили с банка с задолжностью, в итоге мы оплатили всю сумму с задолжностью и полностью досрочно, через три месяца снова звонок с банка и снова просят внести деньги, что якобы у нас просрочка на 20000, хотя всё внесли как и было сказано специалистом по телефону. Что нам делать?
Лучший ответ
Ничего не платите. Эти требования не законны. Посылайте их в суд, в суде покажите все платежи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!