Возможен ли возврат денежных средств за курсы английского языка при отсутствии официальной работы?
Я занималась на курсах английского языка 3 года и теперь хочу вернуть налог на обучение. Но в течении всего времени не работала, так все время была занята изучая язык. Возможен ли возврат денежных средств, если я не работала официально?
Да. Для получения социального налогового вычета Вы должны предоставить в налоговую инспекцию по месту жительства полный пакет документов и получить вычет.
С уважением, Кира Николаевна Тамбовцева
Если Вы не работали официально и Вас никто не направлял на учёбу, Вы должны предоставить в налоговую инспекцию по месту жительства полный пакет документов и получить социальный налоговый вычет. Удачи.