Скажите пожалуйста, какие документы есть у человека, начиная со свидетелиства рождения и кончая..

• г. Винница

Мне 19 лет. Скажите пожалуйста, какие документы есть у человека, начиная со свидетелиства рождения и кончая.. ну дипломом например? Хочу знать какие документы есть у человека вобще. Дайте просто список документв. Заранее благодарин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В зависимости от приобретённой вами правоспособности.

Николай Васильев

Свидетельство о рождении начинает список, свидетельство о смерти его заканчивает. А посередине у каждого свое.