Правовые последствия постоянной регистрации арендаторов 1/2 квартиры, которая была унаследована.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1\2 квартиры, доставшейся пр наследству. Если я сделаю постоянную регистрацию людям, которые снимают у меня эту квартиру, чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они получат право проживать в вашей квартире бесплатно и пожизненно, выселить их потом сможете только через суд.