Снятие денег с карты Сбербанка судебными приставами - законность действий и ответственность
Сняли деньги с карты сбербанка судебные приставы. Непонятно за что. В банке получен номер исполнительного производства, на сайте информацию по этому номеру не выдает. Вопрос: законны ли действия судебных приставов и какую ответственность они могут понести за подобное?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам и выясните на каком основании возбуждено ИП. Исходя из 229-ФЗ действие пристава законны и никакой ответственности они не понесут.