С Новым Годом! какие документы нужны для оформления Дарственной на приватизированную квартиру.
С Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления Дарственной на приватизированную квартиру.
Спасибо.
Лучший ответ
Правоустнаваливающие документы на квартиру, выписка из домовой книги, в некоторых слдучаях нотариальное согласие супруга дарителя, договор дарения, паспорта и в МФЦ
договор дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельство о праве собственности, паспорта и договор дарения. Удачи.