Проблемы с выплатой пособий и требованиями о возврате денег при работе на неполный рабочий день
Я устроилась на работу на неполный рабочий день, когда ребёнку было 1,2 у меня осталось ещё четыре месяца не оплаченных пособий, с работы отправляют в собес, а с собеса на работу. Никто не хочет платить мне за оставшиеся четыре месяца. Сейчас ребёнку 1,5 а деньги я не получаю. Откуда и кто должен мне платить за оставшиеся месяца. Ответьте пожалуйста, очень важно. Ещё заставили в собес вернуть деньги обратно, хотя я им предоставила справку что работаю на неполном рабочем дне.
Как правило выплачивает работодатель.
Я знаю что выплачивает работодатель если я узлдила в декрет оттуда, но когда я уходила в декрет я была безработной. Или это не влияет?