Можно ли использовать справку 2-НДФЛ, полученную в 2015 году, для подачи на ВНЖ в УФМС в 2016 году?
В 2015 подтвердила рвп справкой 2 ндфл в (банке брала два экземпляра), а в 2016 подаю в январе на внж.
Вопрос: могу ли я эту же справку (2 ндфл котрую взяла в 2015) подать на внж в уфмс. Или же нужна заказывать свежию этого года.
Лучший ответ
Добрый день! Если уже полученная справка охватывает весь период 20015 года, то новую получать нет необходимости. Органы УФМС интересует совокупный доход лица за весь годовой период. Так же имейте ввиду, что срок действия справки 2НДФЛ составляет 3 месяца.