Как обжаловать решение суда по уголовному делу, вынесенному в Москве в мае 2009 года, находясь в другой стране (Украина)?
Возможно ли обжаловать решение суда по Уголовному делу. Дата вынесения приговора май 2009 г. Интересует процедура. Дело было в Москве (Черемушкинский р-н суд) Сейчас нахожусь в другой стране. Украина тел.+380666041997
Лучший ответ
Нет вы уже давно все пропустили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Хіба що у Вас є поважні причини пропуску 6 років.