Вопрос: могу ли я продать его, так и не оформив на себя?

• г. Москва

Я получила по завещанию от матери дачный участок. Ещё не оформила его на себя. Вопрос: могу ли я продать его, так и не оформив на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Право собственности, и, соответственно, право распоряжения, у Вас появится с момента государственной регистрации этого дачного участка.

Виктор Николаевич

Анна, как можно продать то, что Вам не принадлежит?