Проблемы с доставкой заказанного телефона - Интернет-магазин DiGiGuru оставляет клиента в неопределённости

Заказал телефон в середине декабря и оплатил на банковскую карту обещали доставку сначала 23 декабря затем как бы служба доставки обещала доставить 29.12.2015 а 3.01.2016 написали что проблемы с доставкой, предложили выбрать способ доставки на своё усмотрение и тишина инет магазин ди джи гуру.
Лучший ответ

Ответом я удовлтворён но не совсем то что я ожидал просто лет семь с юристами не общался забыл что это сложно и для простых смертных не понятно

Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег и неустойку.