Как защититься и провести свои права, если уличное избиение осталось безнаказанным?

Если меня изобьют на улице двое или больше людей, оставив мне только синяки. Что им будет за это? Что делать если полиция не захочешь разбираться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно будет снять побои и обратиться в полицию, отказаться они не смогут. В зависимости от тяжести побоев им может грозить ст.115 УК, либо ст. 116 УК.