Сроки выплаты заработной платы после судебного процесса - что говорит закон?

• г. Нефтекамск

Я в конце прошлого года написал заявление о не выплате мне зарплаты работодателем в суд, спустя какое то время я получил повестку в суд, хотелось бы узнать через какое время после судебного процесса должен расщитаться со мной работодатель, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнение может затянуться, работодатель может обжаловать решение суда, подав в течение 30 дней жалобу+ время на рассмотрение жалобы дней 30. После вступления в силу решения Вы должны получить исполнительный лист и направить его приставам. Если работодатель не исполнит требование пристава в течении 5 дней,то с него подлежит взыскание исполнительского сбора 7%.