Законность и правильные расчеты начислений за вывоз ЖБО со счетчиком потребления воды
Ежемесячно начисляют дополнительно вывоз ЖБО, квартира оснащена счетчиком потребления воды. Законно ли такие начисления? И как добиться правильных расчетов?
Лучший ответ
Счетчики фиксируют объем потребления, а вывоз ЖБО - это водоотведение, совершенно другая услуга.
В расчетке стоит строка водоотведение и отдельно вывоз ЖБО и отделно дополнительно ЖБО.