Как защитить себя в случае судебного спора о неоплате аренды без документов

• г. Рязань

Снимала в аренду помещение у частного лица. Деньги за аренду оплачивала без документов. Доказать оплату не могу. Арендатор подал в суд. суд присудил оплатить аренду с процентами, превышающими сумму аренды в 2 раза. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию подайте. Единственное, что сможете сделать, это по ст.333 ГК РФ уменьшить проценты.