Льготы на бесплатное протезирование зубов для почетных доноров с инвалидностью 3 группы - условия и требования

Вопрос №9314021 из г. Тверь
опубликован 05.01.2016, 19:42
Я являюсь почетным донором и имею инвалидность 3 группы, распространяется ли на меня льгота на бесплатное протезирование зубов? Если есть, то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в свою городскую стоматологическую поликлинику .

06.01.2016, 15:52

Здравствуйте! Бесплатное протезирование зубов распространяется на пенсионеров.

05.01.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я пенсионер по инвалидности-как и где мне сделать протезирование(бесплатно)???

06.01.2016, 07:30