Наследование доли в квартире - как правильно распределить наследство при наличии трех наследников?
У меня вопрос о наследовании доли в квартире. Умер мой отец, он владел 1/5 долей. Наследников трое, супруга, дочь и сын. Долю умершего решили отдать сыну. Какие действия нужно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.Дочь и супруга должны отказаться от наследования у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!