LSN Messenger
Братск, 05.01.2016, 20:40

Права покупателя при покупке платья на сайте АВИТО

Вопрос №9314396 из г. Братск
опубликован 05.01.2016, 20:40
Я 30.12.2015 года, на сайте объявлений АВИТОувидела платье за 2000 т.р. я позвонила продавцу, она сказала, что привезёт платье померить я дала адрес и девушка быстро приехала ко мне домой, Платье было без этикетки, но видно, что не носили.. если только мерили. Мне девушка сразу предложила снизить цену, до 1500 рубл. Я отдала деньги и она быстро ушла, правда по телефону говорила, что торгует этими платьями на Авито. Хорошенько померив платье мне оно не понравилось, объявление об этом платье всё ещё выставлено на сайте (я всё скопировала). Могу я вернуть это платья и какие мои права в этом случае? Какие мои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платье вы купили с рук , чека у вас нет..Соответственно вернуть платье вы не сможете,Если только девушка сама согласится вернуть вам деньги и забрать свой товар обратно.

05.01.2016, 20:48

Вы,очень не грамотный юрист,если нет чека,то есть свидетели...и вернуть вещь можно...а вас гнать надо с юристов.

05.01.2016, 21:33

Всего вам доброго! Удачи!

05.01.2016, 23:49