Я многодетная и у меня ребенок пошел первый класс какие нужны документы чтобы оформиться на 14000
Здрасвствуйте. Я многодетная и у меня ребенок пошол первый класс какие нужны документы чтобы оформиться на 14000
Извините я первого ребенка родила в браке а двоих уже будучи в разводе у меня ребенок пошел первый класс какие нужны документы чтобы оформиться на 14000
---многодетной семьёй мало быть. нужно ещё и малоимущей быть. а по поводу выплаты. нужно искать закон вашего региона. это платная услуга.можете обратиться лично к любому из юристов