Потеря статуса предпринимателя и незанятость - может ли страховая покрыть мой кредит?
Я являлся предпринимателем, но данный статус потерял. Взял кредит, который был застрахован. Сейчас не работаю. Означает ли это, что страховая должна покрыть мой долг по кредиту?
Лучший ответ
Кредит был застрахован каким образом? какие риски были застрахованы? Начнем с того, что нет такого понятия застрахованный кредит