Что делать, если в банке случайно подали фальшивую 100-долларовую купюру на обмен?

• г. Москва
Я по незнанию в банке дал фальшивую 100$ купюру на обмен мне сказали что банкноту отправят на экспертизу. Сказали что позвонят после результатов. Что делать если купюра окажется фальшивой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если знал, что фальшивая, то привлекут к уголовной ответственности.